Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Fischer mit Boot vor einer Stadt" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 25 cm, stark gedunkelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |